Блог Кофе-брейк

самые интересные статьи

Доска объявлений ceramics Керамикс.

Размещение статей

доски объявлений Украина

В интернет-магазине «Эль-Кабель» продается большое количество кабелей и проводов украинского производства. Товары поставляют топовые компании, изготавливающие кабельно-проводниковую продукцию, и одна из них – корпорация из Одессы «Каблекс-Украина».

Уже пятнадцать лет «Каблекс-Украина» поставляет кабели и провода крупнейшим украинским строительным компаниям и является партнером зарубежных фирм.

Купить кабели и провода от компании «Каблекс-Украина» в Харькове удобно и выгодно в интернет-магазине «Эль-Кабель».

Каблекс-Украина – официальный представитель заводов «Одескабель», «Агрегом», «Запорожский завод цветных сплавов», «Ник-электроника», а также официальный дистрибьютор заграничных компаний Kopos, Hager, Vi-Ko и Gunsan из Германии, Чехии и Турции.

 

Купить кабели и провода от компании «Каблекс-Украина» в Харькове удобно и выгодно в интернет-магазине «Эль-Кабель».

Подробнее: Продукция «Каблекс-Украина»

В настоящее время такие металлические конструкции, как ангар пользуются большой популярностью. А все потому, что сегодня очень много существует видов бизнеса, которые без ангара практически невозможно заниматься. Поэтому, если Вы планируете начать свой бизнес и Вам нужен ангар, то компания «UkrMaf-Bud» в Харькове готова Вам помочь не только построить прочную конструкцию, но и гарантировать ее долгосрочное эксплуатирование независимо от функционального предназначения.

Компания «UkrMaf-Bud» уже на протяжении многих лет занимается изготовлением и продажей не только таких быстровозводимых сборных ангаров, которые используются как складские, производственные, или даже спортивные помещения, но и ангаров, которые могут быть использованы для хранения для продуктов питания и т.д.

Подробнее: Изготовление ангаров

Двери в комнату: как выбрать подходящие?

Выбрать и купить межкомнатные двери – простая задача, но только на первый взгляд. Чтобы сделать правильный выбор, нужно детально изучить вопрос. А именно понять, какая конструкция вам подходит, какому материалу отдать предпочтение и т.д.. Заранее важно определиться с цветом и фактурой покрытия, рисунком и дополнительными элементами. Даже если вы ограничены в бюджете, то выбор среди перечисленных критериев всегда есть. Давайте разберемся, на что обратить внимание.

Основные требования к дверному полотну
При выборе межкомнатных дверей необходимо оценить некоторые основные параметры.

1. Безопасность и долговечность. Качественное дверное полотно имеет устойчивость к незначительным повреждениям и не выгорает от воздействия УФ-лучей. Продукция, выбранного вами производителя, должна иметь сертификаты и гарантию качества.

Подробнее: Межкомнатные двери в Харькове: как выбрать?

Сегодня такой вид бизнеса как ручная мойка в Украине считается самым прибыльным и выгодным. А, следовательно, из этого можно сделать вывод, что вложенные денежные средства в строительство и открытие автомойки полностью окупится. Тем более, что сегодня нет необходимости в организации капитального построения автомойки. Потому, что сегодня благодаря существующему модульному строительству можно значительно сэкономить не только время, но и денежные средства. Автомойка и СТО - для выполнения для выполнения сервисных услуг по мойке, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей, выполненные на основе металлического каркаса – достойная замена капитальному сооружению.

Компания «UkrMaf-Bud» предлагает весь комплекс услуг по строительству быстровозводимых зданий различного назначения и сложности. Такой вид строительства в основном применяется при строительстве таких строений, как:

  • магазин;
  • супер маркет;
  • автомойка;
  • СТО;
  • ангар;
  • склад;

Также одним из главных направлений деятельности нашей компании является строительство быстромонтируемых автомоек и СТО в Харькове, Харьковской области и по городам всей Украины.

Автомойка – это маленький, но достаточно стабильный и не запрещенный вид бизнеса. Ведь очень сложно найти криминал во время мытья машин.

Если Вы планируете начинать свою предпринимательскую деятельность с автомойки и технического обслуживания автомобилей, то наши предложения гарантируют Вам успех.

Заказывайте строительство автомойки, СТО в компании "UkrMaf-Bud" и получайте объект высокого качества по вполне приемлемой цене.

 

http://ukrmaf-bud.com.ua/sto

Хотите построить качественные торговые здания, но не знаете, где можно заказать данные услуги? «Реал-Строй Групп» – фирма, которая предоставляет услуги по изготовлению и установке ларьков, киосков для торговли, остановок, навесов и многих других необходимых построек. Здесь вы сможете приобрести все необходимые материалы для установки остановочных павильонов высокого качества. С нами работают высококвалифицированные специалисты, преданные своему делу. Компания известна своей надежностью, гарантией, индивидуальным подходом к каждому клиенту, качественным обслуживанием своих заказчиков.

Почему нужно выбрать «Реал-Строй Групп» ?

Главными достоинствами компании при производстве остановок являются:

• выполнение готового изделия в короткие сроки и за оптимальную цену;

• установка остановочных павильонов различного направления – как эконом, так и VIP класса;

• осуществление проекта по конкретным параметрам заказчика;

• гарантия на год и услуги после истечения срока гарантии.

 

https://real-sg.com.ua/stati/79-stroitelstvo-ostanovok

Если вы хотите отремонтировать свой балкон качественно и по доступной цене, то вы обратились по адресу!
Чеще всего к нам обращаются заказчики домов 5-ти этажек "Хрущевок" которые нуждаются в качественном и капитальном ремонте балконов, имея огромный опыт реконструкции балконов мы поможем вам отремонтировать Ваш балкон в короткие сроки и по доступной цене!

 Реконструкция балкона это стандартный вид ремонта старого балкона, без какого либо расширения. На балконе производится демонтаж старого каркаса до его основания (плиты), после чего вариться новый металлокаркас из профильной трубы 40*40 толщиной 2 мм. Также если это 5-й этаж устанавливается крыша (можно также монтировать независимую крышу, не зависимо от этажа).

После того как сварен новый металлокаркас производится наружная обшивка балкона (профлист, сайдинг) после чего осуществляется остекление из металлопластиковых конструкций.

 Пример реконструкции балкона в Хрущевке.

Сварка нового металлокаркаса (труба) 40*40, металл 2мм.+наружная обшивка (профлист)ПС-20, толщина 0,45.+ монтаж независимой крыши.+ остекление балконной рамы профилем REHAU.

http://balkon.kharkov.ua/rekonstruktsiya-balkona-v-kharkove

Доска объявлений Украина, Россия

 

Доска бесплатных объявлений в Харькове Ceramics Керамикс Украина

 

➤ Частные объявления Харькова о покупке и продаже товаров и услуг в сферах Одежда • Обувь • Электроника, сантехника • Бытовая техника • Недвижимость • Транспорт • Работа, курсы • Услуги • Дома престарелых • Наркологические центры • Стоматология  • Транспортные услуги • ИТ услуги • Производство пакетов, лестниц • Строительство • Массаж •  Самогонные аппараты

 

Здесь можно подать НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество объявлений бесплатно!

 

Популярная доска бесплатных объявлений в Украине «КЕРАМИКС». Вы можете разместить объявление бесплатно в любую рубрику.

 

 


 

============

Туры в Буковель из Харькова! >>>>>>>

 

 

Туры в Буковель, Ясиня из Харькова проезд поезд+автобус. В стоимости трансфер на Буковель ежедневно, комфортное проживание, 2-х разовое питание в стоимости .... Забронируй место заранее!

Забронировать горнолыжный тур из Харькова в Буковель!!!

 

Купить тур в Буковель из Харькова: 057-76-432-76, 099-466-20-02, 063-149-61-63 | Харьков ул.Благовещенская, 14

 

 


 АКЦИИ

Разработка сайта и продвижение!

- заказывайте сайт и получите продвижение по уникальным ценам!!!

Раскрутка сайтов - только для "своих"!

(Только сайты создаваемые нашей компанией):

 3 месяца - 2300 грн.

6 месяцев - 4000 грн.

Создание сайта - Все включено:

- уникальный дизайн, размещение в интернете, СМС (система управления сайтом), оптимизация, наполнение!


 

Последние публикации

Дома престарелых

Дома престарелых КИЕВ

dom-prestarelyh.com.ua

zabota.net.ua

opeka.com.ua

 

Дома престарелых ХАРЬКОВ

uytniy-dom.com

dom-prestarelyh.kharkov.ua

hospis.kharkov.ua

 

Дома престарелых Львов

dom-prestarelih.lviv.ua

babysin-dim.lviv.ua

dp.lviv.ua

 

Дома престарелых Днепр

dom-prestarelyh.dp.ua

dom-prestarelih.dp.ua

 

Cеть домов престарелых Джерело

pansionat-djerelo.com